749740-2023 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NRW 45BM - AA Coesfeld - AA Detmold
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NRW 45BM - AA Coesfeld - AA Detmold
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Bewerbungsmanagement - nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 300 Teilnehmende der AA Coesfeld und ca. 192 Teilnehmende der AA Detmold im Bezirk des REZ NRW
Vorherige Bekanntmachung: 547444-2023
Interne Kennung: 301-23-45BM-30164
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 301-23-45BM-30164
Beschreibung: REZ NRW 45BM - AA Coesfeld - AA Detmold
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003