749740-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbau- und Verglasungsarbeiten, Rohrrahmentüren innen, Karl-Kreiner-Grundschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau- und Verglasungsarbeiten, Rohrrahmentüren innen, Karl-Kreiner-Grundschule
Beschreibung15 Stck. Rohrrahmentüren mit Anforderungen "fh" bzw. "fh/rdts"; 7 Stck. Stahlblechtüren ohne und mit Anforderungen "hfh"; 1 Stck. Edelstahlschiebetür elektrisch; 1 Stck. Edelstahldrehtür.
Interne Kennung65-24-138-E96484152
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001