2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO N°25050 - ENTRETIEN ETENDU ET MAINTENANCE DES ASCENSEURS, MONTES MALADES, ASCENSEURS DE CHARGE, MONTES CHARGES, PLATEFORMES ELEVATRICES POUR PERSONNES HANDICAPEES ET ELEVATEURS DE QUAI POUR LE CHU
Beschreibung: AO N°25050 - ENTRETIEN ETENDU ET MAINTENANCE DES ASCENSEURS, MONTES MALADES, ASCENSEURS DE CHARGE, MONTES CHARGES, PLATEFORMES ELEVATRICES POUR PERSONNES HANDICAPEES ET ELEVATEURS DE QUAI POUR LE CHU
Vorherige Bekanntmachung: 531497-2025
Interne Kennung: AO N°25050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001