749784-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – EO-Lab
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEO-Lab
BeschreibungAufbau der Plattform EO-Lab für die Bereitstellung und Prozessierung von Daten nationaler Erdbeobachtungsmissionen
Interne Kennung50EE2112
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Funktionalitäten der Plattform EO-Lab sollen den Nutzenden weiter zur Verfügung gestellt werden. Die Zusammenführung von EO-Lab und CODE-DE Plattformen soll vorbereitet werden.