2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE TITRES DE TRANSPORT AERIEN POUR LE PERSONNEL COMMUNAL BENEFICIAIRE DES CONGES BONIFIES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’achat de titres de transport aérien pour le personnel communal bénéficiaire des congés bonifiés.
Interne Kennung: 2025-13-RH-AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34980000 Fahrscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60410000 Linienflugverkehr, 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0