749827-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Flaggen – 1/DLII4/NV281 - Diverse Flaggen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/NV281 - Diverse Flaggen
BeschreibungDiverse Flaggen
Interne Kennung6002566501-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35821000 Flaggen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDiv. Flaggen gem. Leistungsbeschreibung u. Technische Leistungsbeschreibungen - Nationalflaggen - Landesflaggen - Bundesdienstflaggen - Europa-Flaggen - NATO-Flaggen - UN-Flaggen
Interne KennungLOT-0000