749837-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schmelzöfen – Vollelektrische Schmelzwanne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVollelektrische Schmelzwanne
BeschreibungDie zu vergebende Leistung umfasst die Lieferung einer vollelektrischen Schmelzwanne. Außerdem sind alle Arbeiten zur Einbringung, Aufstellung, Aufbau und Inbetriebnahme sowie eine qualifizierte Schulung des Personals durch den Anbieter durchzuführen.
Interne Kennung2025DSL000001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42330000 Schmelzöfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14820000 Glas, 45262630 Bau von Brennöfen, 51135000 Installation von Brennöfen
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück