749838-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten, Karl-Kreiner-Grundschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten, Karl-Kreiner-Grundschule
Beschreibungca. 2.900,00 qm Boden.-Wandbeläge aus Kautschuk; ca. 115,00 qm Sportboden.
Interne Kennung65-24-144-E32986714
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001