749858-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – SZN Flachdachsanierung Teil 2 - Ingenieurleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSZN Flachdachsanierung Teil 2 - Ingenieurleistungen
BeschreibungFür das SZN ist geplant, die Dachflächen des Hauptgebäudes (Rest-Dachflächen) 2025/2026 zu erneuern. Vorliegend sollen die dazugehörigen Ingenieurleistungen vergeben werden.
Interne Kennung2024-0293
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIngenieur- und Gutachterleistungen für die energetischen Sanierung des Daches im Schulzentrum Nord