749878-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Erweiterung Multiplexer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Multiplexer
BeschreibungErweiterung Multiplexer für SAN Infrastruktur
Interne Kennung2024-171-00038
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Installation der Hardware-Erweiterung um 2x 10 Gigabit Ethernet und 6x 32 Gigabit Fibre Channel pro Übertragungsweg des Multiplexer SPEED-OTS-5000 von Pan Dacom für SAN Infrastruktur inklusive SPEED Extended Service. Der Service wird auf unbestimmte Zeit geschlossen. 4 Stück 200 Gbit/s Muxponder 4 Stück CFP2 Transceiver 8 Stück QSFP28 Transceiver 8 Stück MPO Kassette 8 Stück Multimode MPO Kabel 8 Stück Singlemode Duplex Jumper LC 4 Stück 19" 1HE Baugruppenträger mit 6 Slots für passive Modulkarten 12 Stück Blindblech
Interne KennungLOT-0000