749880-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäude- und Glasreinigung für den Landkreis Neumarkt i.d.OPf.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäude- und Glasreinigung für den Landkreis Neumarkt i.d.OPf.
Beschreibung: Gebäude- und Glasreinigung für den Landkreis Neumarkt i.d.OPf.
Interne Kennung: 23-11-073 GR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Unterhalts-, Zwischen- und Grundreinigung
Beschreibung: Gebäudereinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Objekte Los 1 - Landratsamt Neumarkt i.d. Oberpfalz, Nürnberger Straße 1, 92318 Neumarkt i.d. Oberpfalz - Landratsamt Gebäudeteil F, Nürnberger Straße 1, 92318 Neumarkt i.d. Oberpfalz - Neuer Markt, Nürnberger Straße 1, 92318 Neumarkt i.d. Oberpfalz - Landratsamt Gebäudeteil L, Dr.-Grundler Str. 3, 92318 Neumarkt i.d. Oberpfalz - Zulassungsstelle Parsberg, Alte Seer Straße 2, 92331 Parsberg
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Glasreinigung
Beschreibung: Glasreinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Los 2 - Landratsamt Neumarkt i.d. Oberpfalz, Nürnberger Straße 1, 92318 Neumarkt i.d. Oberpfalz - Landratsamt Gebäudeteil F, Nürnberger Straße 1, 92318 Neumarkt i.d. Oberpfalz - Neuer Markt, Nürnberger Straße 1, 92318 Neumarkt i.d. Oberpfalz - Landratsamt Gebäudeteil L, Dr.-Grundler Str. 3, 92318 Neumarkt i.d. Oberpfalz - Zulassungsstelle Parsberg, Alte Seer Straße 2, 92331 Parsberg
Interne Kennung: 0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 Unterhalts-, Zwischen- und Grundreinigung
Beschreibung: Gebäudereinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Los 3 Objekte - Staatliche Fachober-, Berufoberschule Maximilian-Kolbe- Schule - Staatl. Berufliches Schulzentrum Neumarkt i.d. Oberpfalz
Interne Kennung: 0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 Glasreinigung
Beschreibung: Glasreinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Los 4 Objekte - Staatliche Fachober-, Berufoberschule Maximilian-Kolbe- Schule - Staatl. Berufliches Schulzentrum Neumarkt i.d. Oberpfalz
Interne Kennung: 0004