2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN RÉGULIER DES AMÉNAGEMENTS PAYSAGERS ACCOMPAGNANT LES VOIRIES DITES A GRANDE CIRCULATION DE LA COMMUNE DE CAGNES SUR MER
Beschreibung: PRESTATIONS D'ENTRETIEN RÉGULIER DES AMÉNAGEMENTS PAYSAGERS ACCOMPAGNANT LES VOIRIES DITES A GRANDE CIRCULATION DE LA COMMUNE DE CAGNES SUR MER
Interne Kennung: 25M043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS D’ENTRETIEN REGULIER DES AMENAGEMENTS PAYSAGERS ACCOMPAGNANT LES VOIRIES DITES A GRANDE CIRCULATION DE LA COMMUNE DE CAGNES SUR MER
Beschreibung: PRESTATIONS D’ENTRETIEN REGULIER DES AMENAGEMENTS PAYSAGERS ACCOMPAGNANT LES VOIRIES DITES A GRANDE CIRCULATION DE LA COMMUNE DE CAGNES SUR MER