2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS LESSIVIELS, MISE EN OEUVRE ET SUIVI POUR LE GCS BLANCHISSERIE TOULOUSAINE DE SANTE
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS LESSIVIELS, MISE EN OEUVRE ET SUIVI POUR LE GCS BLANCHISSERIE TOULOUSAINE DE SANTE
Interne Kennung: ProduitsLessiviels_GCS-BTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
5. Los
Los: LOT-0001