See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gelände- u. Sensorpflege a. d. Wetterstationen Boizenburg, Schwerin, Boltenhagen, sowie Hausmeisterservice u. Unterhaltsreinigung a. d. Wetterstation Boizenburg des Deutschen Wetterdienstes
Beschreibung: Gelände- u. Sensorpflege a. d. Wetterstationen Boizenburg, Schwerin, Boltenhagen, sowie Hausmeisterservice u. Unterhaltsreinigung a. d. Wetterstation Boizenburg des Deutschen Wetterdienstes gemäß Leistungsbeschreibungen
Interne Kennung: OV-59230/25-BUS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OV-59230/25-BUS Los 1 Gelände- und Sensorpflege am DWD-Standort Wst. Boizenburg
Beschreibung: Gelände- und Sensorpflege am DWD-Standort Wst. Boizenburg gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: Los 1 Gelände- und Sensorpflege Boizenburg
Los: LOT-0002
Titel: OV-59230/25-BUS Los 2 Gelände- und Sensorpflege am DWD-Standort Wst. Schwerin
Beschreibung: Gelände- und Sensorpflege am DWD-Standort Wst. Schwerin gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: Los 2 Gelände- und Sensorpflege Schwerin
Los: LOT-0003
Titel: OV-59230/25-BUS Los 3 Gelände- und Sensorpflege am DWD-Standort Wst. Boltenhagen
Beschreibung: Gelände- und Sensorpflege am DWD-Standort Wst. Boltenhagen gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: Los 3 Gelände- und Sensorpflege Boltenhagen
Los: LOT-0004
Titel: OV-59230/25-BUS Los 4 Hausmeisterservice u. Unterhaltsreinigung am DWD-Standort Wst. Boizenburg
Beschreibung: Hausmeisterservice u. Unterhaltsreinigung am DWD-Standort Wst. Boizenburg gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: Los 4 Hausmeisterservice / Reinigung Boizenburg
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste