749909-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Beschaffung von elektrischer Energie des Amtes Seenlandschaft Waren nebst weiteren Teilnehmern für den Lieferzeitraum 2026, 2027 und 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von elektrischer Energie des Amtes Seenlandschaft Waren nebst weiteren Teilnehmern für den Lieferzeitraum 2026, 2027 und 2028
BeschreibungBeschaffung von elektrischer Energie des Amtes Seenlandschaft Waren nebst weiteren Teilnehmern für den Lieferzeitraum 2026, 2027 und 2028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelStromlieferung
Interne KennungLOT-0001 00 L 121/09/25