2. Verfahren
Verfahren
Titel: Air comprimé
Beschreibung: Le présent appel d'offres porte sur les travaux d'installation d'air comprimé. L'installation existante doit être étendue et modifiée pour l'adapter aux nouveaux ateliers (lignes aériennes de contact, maintenance, route). Une nouvelle installation comprendra une centrale d’air comprimé complète qui desservira le magasin et la déchèterie au nord-ouest, ainsi que l’extension du dépôt de bus. Les travaux se dérouleront avec un maintien en exploitation du dépôt et des ateliers existants.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231500 Arbeiten für Druckluftleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon les indications de la pièce 1 "Conditions administratives"