See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verzekeringen Hulpverleningszone Taxandria
Beschreibung: Verzekeringen Hulpverleningszone Taxandria
Interne Kennung: PPP1A9-142/5004/HVZ TAX_2025/001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arbeidsongevallenverzekering
Beschreibung: Arbeidsongevallenverzekering
Interne Kennung: HVZ TAX_2025/001_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Verzekering aansprakelijkheid, objectieve aansprakelijkheid en BA-LO
Beschreibung: Verzekering aansprakelijkheid, objectieve aansprakelijkheid en BA-LO
Interne Kennung: HVZ TAX_2025/001_2
Los: LOT-0003
Titel: Brandverzekering , Alle risico's Elektronica
Beschreibung: Brandverzekering , Alle risico's Elektronica
Interne Kennung: HVZ TAX_2025/001_3
Los: LOT-0004
Titel: Verzekering voertuigen en omnium dienstverplaatsing
Beschreibung: Verzekering voertuigen en omnium dienstverplaatsing
Interne Kennung: HVZ TAX_2025/001_4
Los: LOT-0005
Titel: Hospitalisatieverzekering
Beschreibung: Hospitalisatieverzekering
Interne Kennung: HVZ TAX_2025/001_5