74994-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen – Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über Wartung- und Instandhaltungsleistungen an Dienstfahrzeugen der Polizei Sachsen der Marke Volkswagen im Bereich der Polizeidirektion Görlitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über Wartung- und Instandhaltungsleistungen an Dienstfahrzeugen der Polizei Sachsen der Marke Volkswagen im Bereich der Polizeidirektion Görlitz
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über Wartung- und Instandhaltungsleistungen an Dienstfahrzeugen der Polizei Sachsen der Marke Volkswagen im Bereich der Polizeidirektion Görlitz
Interne KennungB7551
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos GV1: Standortbereich Bautzen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos GV2: Standortbereich Görlitz
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos GV3: Standortbereich Hoyerswerda
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos GV4: Standortbereich Kamenz
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos GV5: Standortbereich Weißwasser
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos GV6: Standortbereich Zittau
Interne KennungLOT-0006