749963-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fenster – 8/1590/S 8894 - Rahmenvereinbarung Lieferung und Montage Fensterdekorationen, Insektenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8/1590/S 8894 - Rahmenvereinbarung Lieferung und Montage Fensterdekorationen, Insektenschutz
Beschreibung6002710221-BwDLZ Torgelow
Interne Kennung6002710221-BwDLZ Torgelow
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44221100 Fenster
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39500000 Textilwaren, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Lieferung und Montage Sonnenschutz Standortbereich Torgelow
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung und Anbringen (Montage) von Lamellenanlagen und Fenstervorhängen im Zuständigkeitsbereich des BwDLZ Torgelow, Standort Torgelow
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Lieferung und Montage Sonnenschutz Standortbereich Neubrandenburg
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung und Anbringen (Montage) von Lamellenanlagen und Fenstervorhängen im Zuständigkeitsbereich des BwDLZ Torgelow, Standort Neubrandenburg
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Lieferung und Montage Sonnenschutz Standortbereich Parow
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung und Anbringen (Montage) von Lamellenanlagen und Fenstervorhängen im Zuständigkeitsbereich des BwDLZ Torgelow, Standort Parow (Stralsund)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Lieferung und Montage Insektenschutz
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung und Anbringen (Montage) von Insektenschutzgittern im Zuständigkeitsbereich des BwDLZ Torgelow (alle Standortbereiche)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 - Lieferung und Montage Sicht- und Sonnenschutzfolie
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung und Anbringen von Sonnenschutz (Fensterfolie) im Zuständigkeitsbereich des BwDLZ Torgelow (alle Standortbereiche)
Interne KennungLOT-0005