749968-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Ingenieurleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurleistungen
BeschreibungIngenieurleistung (Lph.1,2,3,5 und 6 gem. §47 HOAI)
Interne Kennung66-2025-00041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStadt Frankfurt am Main, Radschnellweg FRM5 Frankfurt- Vodertaunus: - Lph. 1-3,5 und 6 gemäß §47 HOAI - diverse Besondere Leistungen
Interne KennungLOT-0000