2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges (HLF 20) für die Feuerwehr
Beschreibung: HLF 20, bestehend aus 2 Losen. Los 1 Fahrgestell inkl. Aufbau und Los 2 Beladung.
Interne Kennung: 026/2023-OA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: Es gibt keine Abweichung von den allgemeinen Angaben zur Beschreibung der Beschaffung (Auftragsgegenstand)
Interne Kennung: BT-13713-LotResult
Los: LOT-0002
Titel: Beladung
Interne Kennung: Beladung