Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsoptie.
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2
Weitere Informationen zur Verlängerung: De duur van de raamovereenkomst is twee jaar met tweemaal een optie tot verlenging met een jaar.