See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von drei LKW ca.12t Fahrgestell mit Aufbau Dreiseitenkipper und Ladkränen für zwei der Fahreuge nach Ludwigshafen am Rhein
Beschreibung: Los 1 - Lieferung von drei LKW ca.12t Fahrgestell mit Aufbau Dreiseitenkipper und Los 2 - Lieferung und Montage von Ladekränen für zwei Fahreuge gemäß Los 1 nach Ludwigshafen am Rhein; Lieferleistung
Interne Kennung: 2024 / 007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von drei LKW ca.12t Fahrgestell mit Aufbau Dreiseitenkipper
Beschreibung: Lieferung von drei (3) LKW ca. 12t -Fahrgestell mit Aufbau Dreiseitenkipper nach Ludwigshafen am Rhein
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung und Montage von Ladekränen für zwei Fahreuge gemäß Los 1
Beschreibung: Lieferung von Ladekränen für zwei Fahrzeuge gemäß Los 1- Anordnung hinter Fahrerhaus-Lieferung+Montage von 2 Ladekränen
Interne Kennung: LOT-0002