749983-2023 - Wettbewerb
Österreich – Planungsleistungen im Bauwesen – Planung zur Errichtung eines 2.barrierefreien Stationszugangs U6-Station Tscherttegasse, 1120 Wien - WLB65-Upro-01-23
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planung zur Errichtung eines 2.barrierefreien Stationszugangs U6-Station Tscherttegasse, 1120 Wien - WLB65-Upro-01-23
Beschreibung: Planung zur Errichtung eines 2.barrierefreien Stationszugangs U6-Station Tscherttegasse, 1120 Wien - WLB65-Upro-01-23
Interne Kennung: WLB65-Upro-01-23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-8786
Titel: Planung zur Errichtung eines 2.barrierefreien Stationszugangs U6-Station Tscherttegasse, 1120 Wien
Beschreibung: Planung zur Errichtung eines 2.barrierefreien Stationszugangs U6-Station Tscherttegasse, 1120 Wien
Interne Kennung: 2023