2. Verfahren
Verfahren
Titel: Telematika Mladá Boleslav II
Beschreibung: Předmětem zakázky (díla) je dodávka a implementace moderních telematických systémů řízení dopravy, zejména řadiče řídícího a dohledového systému včetně strategických detektorů, a prvků světelných signalizačních zařízení, které z dlouhodobého pohledu podpoří trvale udržitelnou mobilitu na území města.
Interne Kennung: MPD008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34923000 Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung, 34972000 Verkehrsfluss-Messsystem, 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 34972000 Verkehrsfluss-Messsystem, 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung