2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Gunzenhausen: Digitale Tafeln
Beschreibung: Die Stadt Gunzenhausen beschafft im Rahmen des DigitalPaktes für ihre vier Schulen insgesamt 27 digitale Tafeln (86 Zoll) samt Halterungssystemen und Dienstleistungen zu Aufbau und Service für die Systeme.
Interne Kennung: MaBu-2023-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000