75004-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Reprise des matériaux issus des déchetteries : ferraille et bois
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reprise des matériaux issus des déchetteries : ferraille et bois
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Voir CCTP
Interne Kennung: 25FCSBOISFERRAILLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03410000 Holz, 14630000 Schlacken, Metallschlacken, Eisenabfälle und Eisenschrott
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 : Reprise ferraille
Beschreibung: LOT 01 : Reprise ferraille
Interne Kennung: LOT 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 03410000 Holz, 14630000 Schlacken, Metallschlacken, Eisenabfälle und Eisenschrott
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 : Reprise bois
Beschreibung: LOT 02 : Reprise bois
Interne Kennung: LOT 02