75004-2026 - Wettbewerb
Belgien – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Bijkomende opdracht voor overname biomassa 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBijkomende opdracht voor overname biomassa 2026
BeschreibungBijkomende opdracht voor overname biomassa 2026
Interne KennungIGEAN - 2026-007-MV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelIGEAN - 2026-007-MV - 1
Interne Kennung1