2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mise à disposition de personnels intérimaires pour la CRPNPAC
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de mise à disposition de personnels intérimaires pour la Caisse de Retraite du Personnel Navigant Professionnel de l'Aéronautique Civile (CRPNPAC).
Interne Kennung: 2025/014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'intérim
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de mise à disposition de personnel intérimaires pour la CRPNPAC.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée ferme et initiale de 12 mois. Il pourra être reconduit 3 fois de manière tacite conformément au CCAP pour une durée de 12 mois. La durée maximale du marché est de 48 mois.
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025/014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d'intérim
Options: