750080-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Neubau eines Gebäudes für Fortis: Zimmerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau eines Gebäudes für Fortis: Zimmerarbeiten
Beschreibung: Zimmermannsleistungen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zimmerarbeiten für Neubau eines fünfgeschossigen Wohngebäudes mit 6 Wohnungen und einer Tiefgarage mit 10 Stellplätzen
Interne Kennung: #1