2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement de la filtration des jacuzzis
Beschreibung: Travaux d'installation d'une nouvelle filtration pour les jacuzzis
Interne Kennung: 802.001.227
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42912310 Geräte zum Filtrieren von Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 802.001.227 - 1
Beschreibung: Travaux d'installation d'une nouvelle filtration pour jacuzzis
Interne Kennung: 1
Menge: 1