2. Verfahren
Verfahren
Titel: Veranstaltungstechnik
Beschreibung: Veranstaltungstechnik
Interne Kennung: 29_55
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Neubau Dreifachturnhalle KKG / Vernastaltungstechnik
Beschreibung: Vernastaltungstechnik