See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement de gaz naturel et services associés pour la Commune de la Londe les Maures
Beschreibung: Ces prestations comprennent : - La fourniture de gaz naturel pour les Points de comptage et d'estimation (PCE) listés dans le BPU/DQE - L'accès et l'utilisation, pour ces points de livraison, dans le cadre d'un contrat unique, au réseau public de distribution, - Les services associés à la fourniture de gaz naturel pour ces mêmes points de livraison (plateforme Web, Flux de facturation, traitement des demandes au gestionnaire de réseau de distribution, notamment). La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Administratives et Techniques Particulières (CCP) et autres pièces techniques annexes
Interne Kennung: 25017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1725677