750110-2023 - Wettbewerb
Belgien – Pflege von Friedhofsanlagen – Onderhoud van 6 ingegroende begraafplaatsen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud van 6 ingegroende begraafplaatsen
Beschreibung: Onderhoud van 6 ingegroende begraafplaatsen
Interne Kennung: PPP06J-423/3019/13/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 13/2023
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Toegestane opties (De aannemer dient aan de hand van certificaten de nodige vakkennis aan te duiden.)