750115-2024 - Ergebnis
Deutschland – Museumsausstellungen – Ausstellungsgestalter Vom Nachbarn zum Feind (Arbeitstitel)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstellungsgestalter Vom Nachbarn zum Feind (Arbeitstitel)
BeschreibungPlanung und Umsetzung einer Sonderausstellung mit dem Arbeitstitel: Vom Nachbarn zum Feind (2025)
Interne Kennung2024-54521/003-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelAusstellungsgestalter Sonderausstellung: Vom Nachbarn zum Feind (Arbeitstitel)
BeschreibungPlanung und Umsetzung der Sonderausstellung: Vom Nachbarn zum Feind (Arbeitstitel)
Menge1