750138-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bedarf für die Stromversorgung – PV-Anlage BFI Haus F, 2. Bauabschnitt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPV-Anlage BFI Haus F, 2. Bauabschnitt
BeschreibungLieferung und Montage einer PV-Anlage mit einer Teilleistung von 305 KWp, 2. Ausbaustufe
Interne KennungINF3-0563-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Errichtung einer PV-Installation am Standort Indira-Gandhi-Straße 98, 13053 Berlin
Interne KennungLOT-0000