See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DECONSTRUCTION DE l'ANCIEN CENTRE COMMERCIAL DU GARROS - AUCH
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: DECONST CCG-AUCH
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-40213