Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Erfüllungsort
Stadt: Sztum
Postleitzahl: 82-400
Land, Gliederung (NUTS): Starogardzki (PL638)
Land: Polen