750158-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Personenkraftwagen – Kfz Leasing
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kfz Leasing
Beschreibung: Rahmenvereinbarung KFZ-Leasing
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Leasing Kompaktwagen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Leasing Kleinwagen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Leasing Transportfahrzeuge
Interne Kennung: 3