750165-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Neubau Feuerwehrgerätehaus Durmersheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Feuerwehrgerätehaus Durmersheim
Beschreibung: Los 4 Lüftungsarbeiten DIN 18379
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: H-2023-43