See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung Bayer. Landesamt für Denkmalpflege Dienststelle München
Beschreibung: Unterhaltsreinigung des Dienstgebäudes des Bayerischen Landesamtes für Denkmalpflege, Hofgraben 4 und Pfisterstraße 3 + 5 in 80539 München
Interne Kennung: Vergabe Nr. 78/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Unterhaltsreinigung des Gebäudes der Dienststelle München (Hofgraben 4 sowie Pfisterstraße 3 und 5, 80539 München)
Interne Kennung: Vergabe-Nr. 78/2023
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag verlängert sich je um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von acht Monaten vor Vertragsende gekündigt wird.