750205-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Ingenieurleistungen Verkehrsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurleistungen Verkehrsanlagen
BeschreibungIngenieurleistungen für das BV Martin-Luther-Str. / Giesinger Berg: - Verkehrsanlagen gem. HOAI Par. 47, Lph. 8 besondere Leistungen ÖBÜ - SiGeKo gem. BaustellV - Tiefbauleitung LSA-Umbau, LSA-Neubau und Straßenbeleuchtung
Vorherige Bekanntmachung67363-2025
Interne KennungBauR T-40400-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
5. Los
LosLOT-0000