750215-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Virtuell erlebbares Linz verbindet
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVirtuell erlebbares Linz verbindet
BeschreibungKonzeption, Umsetzung und Betrieb von digital erlebbaren Zeitreisen mit Augmented Reality
Interne KennungL05-2025-025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSoftware-Programmierung
Interne KennungLOT-0001 L05-2025-025