750226-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Galeries de raccordement du ruisseau du Galicien et de l'avenue de Floréal sur la galerie de la Broye
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGaleries de raccordement du ruisseau du Galicien et de l'avenue de Floréal sur la galerie de la Broye
BeschreibungRéalisation du raccordement du Galicien et de Floréal et réalisation du puits n°1 au niveau de la galerie de Broye.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 – Puits n°1 de la galerie de Broye
BeschreibungConstruction du puits n°1 qui sert de cellule de réception des microtunneliers du Galicien et de Floréal. Selon indications dans le dossier d'appel d'offres.
LosLOT-0002
TitelLot 2 - Sous-lot 2.1 – Puits et percement au microtunnelier du raccordement du Galicien
BeschreibungConstruction de la cellule de réception et percement au microtunnelier du raccordement du Galicien. Selon indications dans le dossier d'appel d'offres.
LosLOT-0003
TitelLot 2 - Sous-lot 2.2 – Puits Floréal et percement au microtunnelier du raccordement de l'avenue de Floréal
BeschreibungConstruction de la cellule de réception et percement au microtunnelier du raccordement de l'avenue de Floréal. Selon indications dans le dossier d'appel d'offres