75023-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Marché MOE pour la restauration de l'église de Vauhallan
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché MOE pour la restauration de l'église de Vauhallan
BeschreibungMarché de maîtrise d'oeuvre pour la restauration générale de l'église Saint Rigomer et Sainte Ténestine de Vauhallan: La commune de Vauhallan est propriétaire de l'église Saint Rigomer et Sainte Ténestine, inscrite au titre des monuments historiques par arrêté du 19 octobre 1927. Compte tenu des déformations, désordres structurels et dégradations liées à la vétusté de l'édifice, la commune a souhaité se lancer dans une opération de restauration de l'église.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungMOE restauration église Vauhallan