750256-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Lieferung eines TLF 4000 mit Staffelbesatzung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines TLF 4000 mit Staffelbesatzung
BeschreibungLieferung eines TLF 4000 Staffelbesatzung
Interne KennungVHoTW-30/32/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür die freiwillige Feuerwehr Uthmöden soll ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000 mit Staffelbesatzung und Aufbau angeschafft werden. Die Beladung ist nicht Bestadtteil dieser Ausschreibung, das Beladungs-LV dient zur Gewichts- und Bauermittlung.
Interne KennungLOT-0000