750262-2025 - Wettbewerb
Österreich – Kästen – Ordensklinikum Linz Barmherzige Schwestern - Masterplan 2030 - Mobile Patientenschränke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrdensklinikum Linz Barmherzige Schwestern - Masterplan 2030 - Mobile Patientenschränke
BeschreibungMobile Patientenschränke
Interne Kennung229187
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44617000 Kästen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44617000 Kästen
5. Los
LosLOT-2300
TitelOrdensklinikum Linz Barmherzige Schwestern – Masterplan 2030 – Mobile Patientenschränke