750281-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Beschaffung eines Cavity-Ring down spectrometers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Cavity-Ring down spectrometers
Beschreibung: Die Leistung umfasst die Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines Cavity-Ring down spectrometers in Koblenz
Interne Kennung: 5.02.02#00002#0007_24_007_G4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000