750292-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dosimetriesystem – Dosimetrieerneuerung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDosimetrieerneuerung
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme eines passiven Personendosimetriesystems bestehend aus einem Auswertegerät und dazu passender Dosimeter basierend auf optischer Stimulation.
Interne Kennung54 - VC - 1355229/25 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38547000 Dosimetriesystem
5. Los
LosLOT-6274
Interne Kennung1