2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäude- und Inhaltsversicherung der Stadt Gießen
Beschreibung: Versicherungsdienstleistungen
Interne Kennung: 30.24.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gebäude- und Inhaltsversicherung